Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Hellgate он-лайн: заплати и играй

Главный администратор Flagship Studios Билл Ропер, на проходящей в эти дни ежегодной выставке CES 2007 в Лас-Вегасе, рассказал журналистам сайта Shacknews об особенностях мультиплеера в грядущем экшене Hellgate: London.

Итак, прежде всего, о главном: мультиплеер в игре будет платным. Т.е. будет система подписки на игру, подобно тому, как это сделано в MMO - играх. Стоимость данного удовольствия пока не разглашается. Известно также, что в многопользовательской части будут все уровни из сингла, включая динамически генерируемые локации, а также эксклюзивные карты. Подписчикам будут доступны режимы PvE, несколько урезанный PvP, который будет присутствовать скорее "для галочки", а также, известный по Diablo 2 (над которым, к слову, работала часть сотрудников Flagship), режим Hardcore. В настоящее время разработчики усиленно корпят над балансом, классами, гильдиями, системой общения между игроками и прочими прелестями, присущими ММО-играм.

На последок Ропер пообещал, что все заинтересованные в успешном пректе смогут принять в запланированном бета-тестировании, о начале которого будет объявлено уже скоро.

"Я думаю, что также, как в свое время Diablo и Diablo II вызвали многочисленные споры, являются ли они RPG или нет - Hellgate способен вызвать подобные споры, относительно принадлежности к жанру ММО", заявил Билл Ропер.

Напомним, что выход игры запланирован на это лето.

Интересные материалы:

все новости