Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Волтайр-Пром" приступила к внедрению СЭД Directum

В «Волтайр-Пром» (Волжский шинный завод) начинается внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

Внедрение передовых решений взаимодействия между подразделениями предприятия является одним из приоритетных направлений развития КИС «Волтайр-Прома». Для решения комплексных задач по организации электронного документооборота и взаимодействия компанией была выбрана система Directum. Договор на поставку системы и реализацию проекта внедрения заключил дилер компании Directum – компания «Ксеон».

Проект внедрения будет реализован в течение полугода. За это время на заводе будет автоматизировано взаимодействие между 85% подразделений. Все они получат возможность совместной работы с документами и информацией в системе Directum.

Автоматизация задействует такие бизнес-процессы, как регистрация входящих и исходящих документов, работа со служебными записками, согласование и подписание договоров, а также вынесение резолюций руководителями и отправка их на исполнение, ознакомление и контроль исполнения по приказам и распоряжениям. Все документы, соответствующие данным бизнес-процессам, будут занесены в информационную базу Directum. Для координации информационной базы планируется внедрение модуля «Управление электронным архивом предприятия». Кроме этого, в «Волтайр-Проме» будет автоматизирована подготовка и проведение совещаний.

Все это обеспечит «Волтайр-Прому»:

  • сокращение времени на создание, поиск и совместную работу с документами;
  • снижение затрат как материальных ресурсов, так и рабочего времени персонала на выполнение работ, сопровождающихся движением документов;
  • прозрачность принятия решений на уровне предприятия, возможность оперативного анализа результативности и качества выполнения поручений и задач;
  • возможность пополнения корпоративной базы знаний и оптимизации взаимозаменяемости сотрудников;
  • обеспечение целостности информации, исключение потерь документов.

    Результатом внедрения системы Directum станет с одной стороны - оптимизация конкурентоспособности бизнеса, с другой - усиление мотивации персонала.

    Интересные материалы:

    все новости