Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

АМТ получила лицензию на услуги внутризоновой телефонной связи в Москве

АМТ получила лицензию на услуги внутризоновой телефонной связи в Москве

Дочерняя компания "Московской городской телефонной сети" (МГТС) - АМТ - получила лицензию Федеральной службы по надзору в сфере связи РФ на право предоставления услуг внутризоновой телефонной связи в Москве, сообщает РБК. Как говорится в сообщении, на основании выданной лицензии, компания как оператор внутризоновой связи сможет осуществлять пропуск трафика между сетями операторов местной, междугородной, международной и подвижной телефонной связи.

Завершение строительства зоновой телефонной сети в Москве и начало предоставления услуг АМТ планирует в конце 2006 г.

Как поясняется в пресс-релизе, представление услуг внутризоновой связи является частью плана стратегического развития компании, будет способствовать расширению телекоммуникационной сети АМТ в Московском регионе для оказания дополнительного спектра услуг связи с учетом интересов различных категорий пользователей.

АМТ - дочерняя компания МГТС, оказывающая услуги связи на территории Московского региона с 1989г. Компания предоставляет комплекс телекоммуникационных услуг: фиксированной телефонной связи, доступа в интернет, передачи данных и телематических служб (xDSL, Etnernet), профессиональной мобильной радиосвязи.

Интересные материалы:

все новости