Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Crysis: Новые скриншоты

Сайт inCrysis.com опубликовал четыре новых скриншота из шутера от первого лица Crysis, выйдет который в следующем году в издательстве Electronic Arts. Работает над проектом немецкая студия CryTek, создавшая в свое время орденоносный шутер FarCry.

На сегодняшний день известно, что игра будет запускаться, как на Windows Vista, которая, к слову сказать, сегодня отправлена на "золото" и появится 30-го января, так и на системах под управлением Windows XP. А чтобы увидеть красоты пейзажей Crysis необходима будет видеокарта, классом не менее 7800GTX и двуядерный центральный процессор.

Сюжет снова забрасывает нас в дебри тропического острова, на который, в недалёком будущем, падает некий неопознанный летающий объект. Первыми это замечают средства противовоздушной обороны Китая и Северной Кореи. Предполагая, что на Землю упал очередной астероид, правительства обоих стран немедля посылают на место падения свои военные экспедиции. Однако подозрительные умы американцев замечают странность в таком необычном интересе их азиатских "товарищей" к падению, казалось бы, простого астероида. Поэтому в ту же местность решено незамедлительно высадить американский отряд специального назначения, дабы тот первым обнаружил, что же в действительности упало на остров.




Все скриншоты в галерее.

Интересные материалы:

все новости