Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Benefon представил гибрид мобильного телефона и GPS-навигатора

Компания Benefon объявила о выпуске на российский рынок TWIG Discovery – устройства, объединяющего в себе функции мобильной связи стандарта GSM и GPS-навигации.

TWIG Discovery – это первое в своем роде устройство, которое сочетает в себе три функции: связь, определение местоположения и навигацию. Помимо голосовой связи и передачи сообщений в TWIG Discovery имеется встроенный GPS-модуль, который обеспечивает возможность спутниковой навигации, голосовое сопровождение и позволяет шаг за шагом находить и с точностью до минуты рассчитывать путь к заданному пункту.

Среди новых возможностей функция TWIG Finder, позволяющая узнавать местонахождение членов семьи или коллег, использующих аналогичное или другое устройство под сквозным брендом TWIG (например, TWIG Locator), а также наличие функции TWIG Alert, которая в непредвиденных обстоятельствах при нажатии на кнопку отсылает данные о местонахождении человека контактам установленного списка.

«Благодаря новой модели TWIG Discovery и новому бренду TWIG, мы сможем не только отвечать текущим требованиям потребителей, но и предвосхищать их в будущем», - говорит Томи Райта, генеральный директор компании Benefon.

Приблизительная стоимость новинки составит $720.

Интересные материалы:

все новости