Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

GFI устроит ШОУ

Компания GFI во втором квартале этого года выпустит футуристическую стратегию "The Show: Остаться в живых" от немецкой студии Sixteen Tons Entertainment. Эксклюзивным дистрибьютором игры выступит "Руссобит-М".

Конец XXI века. После длительной гражданской войны Калифорния отделилась от США, образовав отдельное тоталитарное государство. Самый зловещий кошмар, который способно вытолкнуть наружу больное подсознание, стал суровой реальностью в некогда самом демократичном штате.

Либеральные лозунги вычеркнуты даже из учебников по истории и забыты раз и навсегда. Диктатор Лу Бакстер сжал страну в тисках террора, теперь провокации, доносы и массовые репрессии стали столь же обычным явлением, что и уличные пробки.



Всевидящее Око спецслужб тщательно отслеживает любые проявления инакомыслия, а тайная полиция бесперебойно поставляет в многочисленные тюрьмы новые партии политзаключенных, которым не суждено выйти из казематов живыми.

Впрочем, у тех, кто осмелился выступить против Системы, слабый шанс на освобождение все же есть: принять участие в ШОУ – кровавой бойне между заключенными и бойцами правительства. Ты - спецагент США, внедренный в Калифорнию с единственной целью: уничтожить тоталитарный режим Декстера. Добро пожаловать в ШОУ, безумец!

Особенности:
  • Одиночная кампания – спецагент Фрэнк Хэррис против прихвостней Декстера
  • Сетевая игра: 10 карт для 4 игроков
  • 3D-графика с ошеломляющими спецэффектами и реалистичной физикой
  • 20 команд со своими командирами, мощной техникой и агрессивной пехотой
  • Тактические бои с сотнями юнитов
  • 15 типов техники, 21 тип пехотных юнитов


Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости