Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Divizion осваивает Дальний Восток

Divizion осваивает Дальний Восток

Группа компаний Divizion, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, объявил о подписании франчайзингового договора с сахалинской сетью салонов связи «Сотка». Divizion становится второй федеральной сетью, вышедшей в Сахалинскую область.

1 июня 2006 года открывается первый салон цифровых технологий Divizion в Южно-Сахалинске в рамках франчайзингового договора с компанией «Сотка». До конца года компания планируется как минимум 7 салонов Divizion.

Вступая в Федеральную франчайзинговую программу Divizion, новый партнер-франчайзи пользуется всеми преимуществами федерального бренда: рекламно-маркетинговая поддержка, сертифицированная продукция по конкурентным ценам, а также все логистические и аналитические ресурсы Divizion.

Напомним, что сеть салонов цифровых технологий Divizion стала второй федеральной сетью, вышедшей в Дальневосточный федеральный округ: в июне 2005 года открылся первый салон в городе Уссурийск, Приморский край. До конца 2006 года компания планирует открыть более 100 салонов на Дальнем Востоке и сохранить 2 место по количеству салонов среди крупнейших федеральных сетей, представленных в округе.

Интересные материалы:

все новости