Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Райффайзен Банк Аваль" внедряет новый внутрикорпоративный портал

Специалисты Finport Technologies разработали и внедрили в одном из банков Украины современный внутрикорпоративный портал. Сотрудники «Райффайзен Банк Аваль» получили удобный инструмент для внутренних коммуникаций.

Перед специалистами Finport Technologies была поставлена задача создать новый, удобный инструмент для внутренних коммуникаций, а также, единую информационную среду для всех сотрудников банка. Созданный портал и выступает такой централизованной платформой, предоставляющей сотрудникам банка возможность постоянного доступа к необходимой для работы внутренней документации и приложениям.

Портал выполняет роль инструмента внутрикорпоративных коммуникаций, обеспечивая взаимодействие всех элементов организационной структуры «Райффайзен Банк Аваль». Синхронизируя оборот важной информации, портал обеспечивает интерактивное общение всех сотрудников и руководства, как на формальном, так и на неформальном уровне.

Отметим, что разработка портала осуществлена на базе собственного портального решения Web Logic Publishing. С его помощью ранее были успешно реализованы проекты по созданию порталов для банков «Укрсоцбанк» и «Надра»; компаний и корпораций «УкрАвто», «Аснова-Холдинг», НАК «Нефтегаз»; для государственных учреждений – Высшего Административного Суда Украины, Укрпатента и др.

Интересные материалы:

все новости