Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Gigabyte представила линейку системных плат серии i945

Компания Gigabyte, производитель системных плат, графических ускорителей и других аппаратных средств для компьютеров, объявила о выпуске полного спектра системных плат 945-й серии, выполненных на базе конденсаторов с твердым электролитом и дополняющих линейку системных плат на чипсетах Intel 945 - 965 на базе конденсаторов с твердым электролитом.

Системные платы Gigabyte серии 965, полностью выполненные на базе конденсаторов с твердым электролитом, в течение последнего полугода получили широкое признание. Поэтому компания Gigabyte решила выпустить в рамках 945-й серии, ориентированной на массовый рынок, модели системных плат также на базе конденсаторов с твердым электролитом. Представив новые системные платы серии 945, компания Gigabyte стала первым производителем, выпустившим полный ассортимент высоконадежных системных плат - от топовых моделей до продукции, ориентированной на массовый рынок.

В системных платах Gigabyte Ultra Durable серии 945 применяются новейшие конденсаторы с алюминиевыми обкладками и твердым электролитом из проводящего полимера от ведущих мировых производителей. Применение этих высококачественных компонентов с улучшенными электрическими характеристиками и большим диапазоном рабочих температур позволяет повысить надежность системы в целом. Системные платы Gigabyte Ultra Durable серии 945 гарантируют максимальную стабильность и надежность работы, а также большой срок службы компьютера, что делает их подходящими для ресурсоемких игр и развлекательных приложений.

Интересные материалы:

все новости