Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Finetune Desktop: бесплатная альтернатива iTunes

Интернет-портал Finetune выпустил предварительный релиз программного обеспечения Finetune Desktop, предназначенного для загрузки музыки на персональный компьютер под управлением Windows или на Macintosh.

Finetune представляет собой комбинацию из музыкального плеера и бесплатного сетевого сервиса, с помощью которого подписчики могут создавать персональные плей-листы из песен крупнейших независимых студий звукозаписи. Затем пользователь портала может создать собственный блог и разместить на нем специальный «виджет», который позволит посетителям прослушивать выбранную музыку.

Наряду с этим, Finetune предлагает пользователям прослушивать радиостанцию, состоящую из готовых списков песен, выбирая конкретного исполнителя или стиль. Кроме того, сервис позволяет использовать плей-листы из персональных библиотек на iTunes.

До настоящего момента сервис не был совместим с компьютерами на основе Windows. Для выпуска desktop-версии программного обеспечения были использованы библиотеки не так давно вышедшего решения Adobe Apollo.

Интересные материалы:

все новости