Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

УЦ Softline обучил более 1000 сотрудников ФСК ЕЭС

В целях внедрения АСУД «до последнего пользователя» в «Федеральной Сетевой Компании Единой Энергетической Системы» (ФСК ЕЭС) учебным центром (УЦ) Softline совместно с компанией Tops Business Integrator (TopS BI) работе в системе было обучено 1305 сотрудников ФСК ЕЭС в 7 регионах РФ.

Напомним, что в мае 2005 года в ФСК ЕЭС была введена в опытно-промышленную эксплуатацию автоматизированная система управленческого документооборота (АСУД), предназначенная для комплексной автоматизации служб документационного обеспечения.

В рамках новой системы документооборота были автоматизированы бизнес-процессы входящей и исходящей корреспонденции ФСК ЕЭС, внутренние организационно-распорядительные и информационно-справочные документы, в которых реализовано создание, согласование, утверждение, регистрация, хранение и рассылка управленческих документов, а также контроль исполнения связанных с ними резолюций и поручений. 10 января 2006 года система АСУД была принята в промышленную эксплуатацию.

В каждом подключенном к системе представительстве ФСК ЕЭС УЦ Softline было проведено обучение персонала, что позволило компании ускорить возврат инвестиций в АСУД и сократить затраты рабочего времени сотрудников на самостоятельное изучение новой системы.

Ключевой особенностью проекта оказалось обучение большого количества сотрудников в сжатые сроки и необходимость одновременного проведения тренингов для специалистов сразу в нескольких представительствах компании. На первоначальном этапе специалистами TopS BI была проведена подготовка тренеров УЦ Softline для дальнейшего обучения ими персонала ФСК ЕЭС. В результате, тренерами УЦ Softline были обучены все сотрудники, которым предстоит пользоваться АСУД ФСК ЕЭС.

Параллельно проекту по обучению в ФСК ЕЭС проводились завершающие работы по внедрению АСУД. В настоящее время общее количество сотрудников ФСК ЕЭС, работающих с системой АСУД, составляет 2500 человек. Планируется, что к концу 2007 года с системой будет работать 5000 сотрудников организации. В рамках проекта также идет разработка системы федерации СЭД (система электронного документооборота) ФСК ЕЭС.

Интересные материалы:

все новости