Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Ritmix приступил к продаже 8 новых наушников

Корейская компания Ritmix объявила о выходе на российский рынок первой части запланированных на этот год наушников. В начале апреля в розницу поступили 8 моделей наушников Ritmix – 5 проводных и 3 беспроводных.

Проводная серия представлена моделями различных видов в разном цветовом исполнении. Следует отметить портативные наушники-вкладыши Ritmix RH-121, предназначенные в первую очередь для активных молодых людей. К проводным моделям относятся также наушники с креплением–клипсой Ritmix RH-300, созданные для тех, кто любит слушать музыку в движении; дуговые наушники Ritmix RH-503; универсальные наушники закрытого типа Ritmix RH-510 и диджейские наушники Ritmix RH-550, предназначенные как для профессиональной, так и для любительской аудитории.

Беспроводные модели Ritmix RH-700, Ritmix RH-701, Ritmix RH-704 поступили в продажу одновременно с проводными, заняв более высокую ценовую категорию. Они принимают радиосигнал на расстоянии до 100 метров от передатчика и отличаются работой без подзарядки около 15 часов, а также фазовой автоподстройкой частоты, предохраняющей от радиопомех.

Всего за год компанией планируется представить около 30 новинок разных ценовых категорий, начиная с наушников-вкладышей и заканчивая беспроводными наушниками и моделями со встроенным MP3-плеером.

Интересные материалы:

все новости