Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

10 мая состоится конференция "Информация в интернет: тонкости восприятия"

10 мая в Екатеринбурге откроется конференция «Информация в интернет: тонкости восприятия». Проблемы распространения информации о компании с каждым днем становятся все серьезней и серьезней. Редкое СМИ соглашается размещать новости лишь потому, что они интересные их аудитории. В итоге падают не только объемы рекламы, но и качество поставляемых новостей.

Однако паблисити продолжает расти, основной причиной тому - активное использование сети интернет. Ежедневно в сети появляются десятки полноценных СМИ и тысячи корпоративных ресурсов, которые находят свою аудиторию. Ежемесячно реализуются новые способы распространения информации, а количество активных пользователей вообще стремиться к астрономической цифре. Распространение и управление корпоративной информацией становится искусством. Обретается опыт, решаются проблемы, находятся все новые и новые пути воздействия.

В Екатеринбурге данной проблемой озаботилось информационно-аналитическое агентство R2B.RU, которое собирает 10 мая первую практическую конференцию по вопросам распространения корпоративной информации через сеть интернет.

Участники, посетившие мероприятие узнают: как выстроить работу с корпоративной информацией в сети интернет, секреты управления информацией, как с помощью сети можно улучшить маркетинговую политику компании и почему реклама в интернет эффективна. Дополнительная информация и регистрация - на сайте.

Интересные материалы:

все новости