Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Новый гипермаркет АЛПИ автоматизируют на базе "Астор:Торговая сеть"

Компания «Астор» сообщила, что гипермаркет российского торгово-развлекательного комплекса «Лапландия», строительство которого заканчивает ассоциация торговых и агропромышленных организаций АЛПИ, будет автоматизирован на базе «Астор:Торговая сеть». В строительство нового ТРЦ инвестировано более 3 млрд рублей.

За основу автоматизации нового гипермаркета АЛПИ, как и всех остальных (всего 45), взята отраслевая система управления «Астор:Торговая Сеть», которая устанавливается в каждом новом магазине АЛПИ, обеспечивая функции управления, полный оперативный и бухгалтерский учет и обмен данными с центральным офисом розничного оператора.

«Астор» обеспечивает поставку специализированного оборудования: сканеры NCR RealScan и POS-терминалы NCR RealPOS в комплекте с кассовой системой нового поколения NCR AS@R Enterprise, которая отвечает за централизованное управление, а также позволяет оптимизировать производительность и отказоустойчивость кассовой линии гипермаркета.

Напомним, комплексную автоматизацию гипермаркетов АЛПИ, крупнейшей в Сибирском федеральном округе и динамично развивающейся торговой сети в России, с 2003 года осуществляет «Астор» (платиновый партнер NCR USA) на базе отраслевой системы управления «Астор:Торговая Сеть». Всего за 3 года было построено 45 действующих гипермаркетов в Западной и Восточной Сибири.

Интересные материалы:

все новости