Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Геоком" управляет документооборотом с Directum

Компания «Интант», партнер компании Directum, завершила внедрение системы электронного документооборота (СЭД) Directum в компании «Геоком». Это первый проект по внедрению Directum, который реализует «Интант».

В своей деятельности «Геоком» постоянно сталкивается с большим количеством документов, работа с которыми стала требовать все больше ресурсов. Поэтому задача автоматизации документооборота стала для компании приоритетной. Для решения этого вопроса была выбрана корпоративная система электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

Внедрение системы началось в декабре 2006 года и завершилось в апреле текущего года. В систему Directum была переведена работа всех отделов «Геоком». В ходе проекта были внедрены базовые модули Directum «Управление деловыми процессами» и «Управление электронными документами», а также модули «Канцелярия» и «Управление договорами». В электронный вид целиком перешла работа с исходящими и входящими документами, были автоматизированы процессы создания и согласования договоров, а так же связанных с договорами документов.

Внедрение системы Directum позволило организовать хранилище электронных документов и оперативный доступ к ним, повысить исполнительскую дисциплину сотрудников при выполнении работ по каждому проекту, выстроить четкую структуру работы компании с разрешительными органами.

Отметим, что Directum - разработчик ПО в области электронного документооборота. Компания была создана на базе соответствующих подразделений НПО «Компьютер» с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

Интересные материалы:

все новости