Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

E-Ten glofiish X500+: новый тонкий коммуникатор с VGA-экраном

Тайваньская компания E-Ten Information Systems официально объявила о выпуске новой модели коммуникатора glofiish X500+, первого на рынке коммуникатора с отсутствием клавиатуры, экраном с VGA-разрешением 480x640 пикселей и на базе Windows Mobile. Новое устройство также является первым выпущенным E-Ten в массовую продажу коммуникатором на базе новой операционной системы Windows Mobile 6.

Главной особенностью нового glofiish X500+ является VGA-экран, обеспечивающий в 4 раза большее разрешение по сравнению с предыдущими моделями компании. Устройство оснащено 2-МП камерой с программной автофокусировкой. Не остался без изменений дизайн устройства. X500+ внешне похож на популярную модель glofiish X500, однако будет доступен в 2-х вариантах: в корпусе из серого пластика «металлик», а также в новом черном корпусе из приятного на ощупь прорезиненного материала.

По данным аналитической группы Smartmarketing в 2006 году компания E-Ten стала вторым по рыночной доле в России производителем устройств на базе Windows Mobile, а в течение зимы и весны 2007 года модель glofiish X500 стала одним из самых продаваемых на рынке коммуникаторов.

Интересные материалы:

все новости