Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Smurfit Kappa St. Petersburg" внедряет новую модель позаказной себестоимости

"Smurfit Kappa St. Petersburg" внедряет новую модель позаказной себестоимости

Интеграция
11.10.06, Ср, 16:52, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • В "Корпоративных программах" внедрят Business Control
  • "Открытые Технологии" построили почтовую систему для "Атлант-Союза"
Компания «Smurfit Kappa St. Petersburg» объявила о внедрении информационной системы на базе комплекса «Монолит SQL».

В сентябре 2006 года стартовал проект по реализации в рамках системы «Монолит: Себестоимость» новой модели расчета себестоимости — позаказной себестоимости. Реализация модели и методики расчета позаказной себестоимости необходима для расчета стоимости готовой продукции для каждого заказа отдельно, с учетом стоимости материалов и работ, затраченных на выпуск конкретного заказа. Новую функциональность планируется запустить в промышленную эксплуатацию с января 2007 г.

В рамках того же проекта, специалисты «Монолит-Инфо» также обеспечат интеграцию систем комплекса «Монолит SQL» с введённой в эксплуатацию системой управления производственными ресурсами CPMS (Corrugated Packaging Management System) разработки компании Witron.

По оценкам специалистов предприятия «Smurfit Kappa St. Petersburg», функциональность «Позаказная себестоимость» станет важной составной частью отраслевого решения на базе комплекса «Монолит SQL» для целлюлозо-бумажной и полиграфической промышленности и с 2007 г. войдет в стандартную функциональность системы «Монолит: Себестоимость».

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость