Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Обитаемый Остров: Землянин". Скриншоты

Студия Step Creative Group представила внутриигровые скриншоты из, разрабатываемой в ее недрах игры "Обитаемый Остров: Землянин". Игра создается в жанре adventure с видом от первого лица и панорамным осмотром местности. В основу игры "Обитаемый Остров: Землянин" положен роман братьев Стругацких "Обитаемый Остров".

Эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты ГСП - Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Каммерер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут после посадки его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты.

Оказывается, что на планете существует человеческая цивилизация. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Земле ХХ веком. После многолетней ядерной войны экология доведена до крайнего состояния, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток. Чтобы разобраться в ситуации, герою предстоит сорвать не одну завесу лжи и невежества с чистого, хоть и неприглядного, облика правды.

Максима ожидает служба в гвардии, присоединение к повстанцам, отбывание срока в лагере штрафников, встречи с мутантами.




Все скриншоты и арт в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости