Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Рынок аутсорсинга ИКТ будут обсуждаться на конференции в Москве

Рынок аутсорсинга ИКТ будут обсуждаться на конференции в Москве

Бизнес
01.11.06, Ср, 12:24, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 30 ноября откроется 3-я партнерская конференция Rainbow Technologies
  • 13 декабря откроется конференция "Платформа 2007. Определяя будущее"
9 ноября 2006 г. в московском отеле Radisson-Славянская пройдет конференция «Аутсорсинг на рынке ИКТ: технологические проблемы, бизнес-модели и вопросы регулирования». Организаторами мероприятия выступают Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con и компания IDC.

Услуги аутсорсинга в сфере информационных и коммуникационных технологий становятся все более привлекательными для крупных российских предприятий. На конференции будут обсуждаться ключевые вопросы, связанные с предоставлением услуг аутсорсинга в сфере ИКТ и их значимости для бизнеса.

Свое видение проблем аутсорсинга участникам мероприятия представят аналитики, «игроки» рынка и руководители организаций-заказчиков. Владимир Кроа, руководитель программ исследований группы ИТ-услуг фирмы IDC, посвятит свой доклад месту информационных технологий в современном бизнесе и тем выгодам, которые может извлечь бизнес из аутсорсинговых схем. Максим Троицкий, руководитель направления стратегического аутсорсинга представительства IBM в регионе EE/A, проведет анализ влияния аутсорсинга на совершенствование бизнеса заказчика. Святослав Бакшаев, директор по продажам компании «Сибинтек», даст рекомендации по управлению уровнями рисков на стадиях приобретения и потребления ИТ-услуг.

Алексей Сивидов, заместитель генерального директора Центра Аутсорсинга проекта DATA FORT, рассмотрит отличия ИТ-проектов от функционального ИТ-аутсорсинга и представит концепцию экономичных услуг (Lean Services). Ирина Мазурова, Директор центра «Персоналити» компании «АйТи» расскажет об особенностях аутсорсинга ИТ-персонала. Дмитрий Фишелев, директор по развитию бизнеса сервисных услуг фирмы «Инфосистемы Джет», представит информацию о комплексном аутсорсинге информационной системы накопительной программы «Малина».

В секции Case Studies руководители ряда российских компаний поделятся опытом применения схем аутсорсинга ИКТ на своих предприятиях. Конференция завершится открытой дискуссией на тему: «Аутсорсинг в России: проблемы и перспективы». Регистрация - http://www.osp.ru/text/233643/2524165/.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость