Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Квазар-Микро" получила статус партнера Retalix

"Квазар-Микро" получила статус партнера Retalix

Бизнес
01.11.06, Ср, 18:07, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

Компания «Квазар-Микро» - системный интегратор, работающий в СНГ и странах Восточной Европы, - объявила о том, что подписала соглашение о сотрудничестве с компанией Retalix – разработчиком программных продуктов для автоматизации различных аспектов работы предприятий розничной торговли.

В рамках соглашения, компания «Квазар-Микро» получила статус официального партнера – «Центра Компетенций Retalix» и право на продвижение всего спектра решений Retalix на территории РФ и стран бывшего СССР.

Таким образом, компания «Квазар-Микро» завершила формирование портфеля программных продуктов, предназначенных для автоматизации розничных и оптовых предприятий.

Напомним, что несколькими месяцами ранее компания «Квазар-Микро» включила в свой портфель программных продуктов для автоматизации торговых предприятий семейство программных продуктов Oracle Retail для реализации своих стратегических целей. В это семейство входит несколько десятков функциональных модулей как для точечной, так и для комплексной автоматизации торговых предприятий.

В свою очередь, решения нового партнера «Квазар-Микро» - компании Retalix – охватывают все типы современных предприятий, работающих в сфере розничной торговли: супермаркеты, гипермаркеты, магазины-у-дома, автозаправочные станции, рестораны быстрого обслуживания и др. Кроме того, линейка решений Retalix охватывает продукты для оптовых компаний, обеспечивающих поставки товаров массового спроса розничным операторам. Для всех этих компаний Retalix предлагает полный набор программных приложений для сквозной автоматизации бизнес-процессов: от дебаркадера распределительного центра до расчетно-кассового узла магазина.

На первом этапе сотрудничества с Retalix, компания «Квазар-Микро» сфокусируется, в первую очередь, на продвижении двух семейств решений: Retalix StoreLine и Retalix InSync. Отметим, что в настоящее время уже идет процесс локализации соответствующих программных продуктов, причем первый должен быть завершен к концу 2006 г. – началу 2007 г.

Как рассказала Ирина Сотник, директор Департамента «Торговые сети и дистрибуция» компании «Квазар-Микро», при необходимости компания будет привлекать в проекты по внедрению этих систем иностранных специалистов, имеющих опыт внедрения продуктов Oracle и Retalix в крупных западных сетях, что позволит повысить качество проектов и снизить риски заказчиков.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость