Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

R-Style Softlab и ПАКК консультируют и автоматизируют нефтяников и машиностроителей

Компания R-Style Softlab (российский разработчик ПО для банков и предприятий) и консультационная компания ПАКК заключили партнерское соглашение о совместном выполнении комплексных проектов по бизнес- и ИТ-консалтингу, внедрению аналитических решений. Таким образом, обе компании рассчитывают расширить сферы собственных компетенций и получить доступ к новым для себя рынкам.

Сотрудничество развивается в рамках стартовавшей в августе 2006 г. партнерской программы R-Style Softlab, направленной на распространение RS-DataHouse, которая предлагает широкую маркетинговую и сервисную поддержку, бесплатное обучение и сертификацию специалистов компаний-партнеров, осуществляющих продвижение BPM-платформы RS-DataHouse, базирующейся на технологиях хранилищ данных.

В частности, компании намерены сотрудничать в области внедрения бизнес-приложений на этой платформе, а также предложения консультационных услуг компании ПАКК по разработке и внедрению методологии управленческого учета, финансового планирования, бюджетирования, анализа деятельности предприятия и финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами.

За счет партнерства R-Style Softlab рассчитывает выйти на новые рынки и представить аналитическую платформу RS-DataHouse предприятиям нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, машиностроительной и транспортной промышленности, в работе с которыми компания ПАКК имеет необходимый опыт. В свою очередь, ПАКК готова расширить спектр своих услуг в сфере бизнес-консалтинга для финансового сектора. Так, компания ПАКК намерена внедрять у своих клиентов аналитические приложения из состава RS-DataHouse в качестве инструмента для решения задач бюджетирования, подготовки управленческой отчетности и отчетности по МСФО с учетом собственных методик.

Старший партнер консультационной компании ПАКК Вадим Финогенов так комментирует соглашение: «Мы рассматриваем партнерство с R-Style Softlab как стратегическое, так как вместе сможем предложить нашим клиентам комплексную услугу нового уровня».

Как рассказала Галина Киперварг, заместитель генерального директора R-Style Softlab, в настоящий момент компании готовят к выходу отраслевую модель хранилища данных, в которой будут учтены особенности бизнес-процессов предприятий и реализованы методики ПАКК.

Интересные материалы:

все новости