Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Jagged Alliance 3 в разработке

"Акелла", Strategy First и студия F3 Games анонсировали разработку третьей части знаменитой серии Jagged Alliance. Все подробности о проекте будут опубликованы в ближайшее время, а пока сообщается, что в Jagged Alliance 3 будет сохранен общий дух и атмосфера предыдущих игр серии.

Игра будет построена на новом, современном графическом движке. В JA3 будет гибкая структура миссий, включающая в себя пять противоборствующих участников конфликта. На стороне 4-х из них можно будет играть.

Планируется более двух десятков нелинейных миссий, проходящих при различных погодных условиях, в различное время суток. Значительное число генерируемых этапов, отличающихся уникальным стилем прохождения и сложностью.

Обещана неограниченная свобода тактических решений и реалистичная система повреждений объектов и персонажей с возможностью прицельно попасть в любое место на теле противника

Каждый персонаж в игре будет обладать своими уникальными тактическими возможностями, а классическая ролевая система позволит игрокам создать группу из 6-ти наемников различных национальностей.

Выход Jagged Alliance 3 намечен на следующий год.

Интересные материалы:

все новости