Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

МТС "Макрорегион Сибирь" создает единую базу данных

Компания «ИТ-Сервис» (Новосибирск) успешно завершила внедрение системы ИС-ПРО 7.0 на базе MS SQL в компанию МТС «Макрорегион Сибирь».

Отметим, что проект по внедрению системы ИС-ПРО 7.0 у оператора сотовой связи Центральной и Восточной Европы МТС «Макрорегион Сибирь» стартовал в ноябре 2005 г. С марта 2006 г. МТС «Макрорегион Сибирь» ведет учет в системе ИС-ПРО. Внедрены следующие модули: «Финансовый учет», «Основные средства», «Лотистика», «Управление персоналом» (включая кадры) и финансовое планирование и анализ, производство (частично).

В процессе внедрения в рамках единой базы были реализованы три основных модели учета компании (российский бухгалтерский учет, российский налоговый учет и учет в стандарте GAAP), была осуществлена интеграция с различными биллинговыми системами (CBOSS, Foris, Peter-Service) и с различными системами планирования и бюджетирования компании МТС, г. Москва.

До начала внедрения системы ИС-ПРО в различных филиалах компании МТС «Макрорегион Сибирь» эксплуатировалось большое количество различных учетных систем («1С 7.7», «1С 8.0», «Парус 5», Sun Account и т.п.), но только внедрение системы ИС-ПРО 7.0 позволило компании добиться поставленных задач и успешно работать в системе.

По итогам проекта, система внедрена во всех территориально удаленных подразделениях компании в рамках единой базы данных ИС-ПРО 7 (с использованием терминального доступа в ряде регионов). Систему используют в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Красноярском и Алтайском краях, республиках Горный Алтай и Тыва, ряде автономных округов.

Сегодня весь учет деятельности предприятий, входящих в МТС Сибирь, ведется на ИС-ПРО в рамках единой системы и единой базы данных.

Интересные материалы:

все новости