Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

pro.murman2.ru: социальная сеть жителей Мурманска

В Сети уже несколько месяцев работает мурманская социальная сеть pro.murman2.ru.

Это социальная сеть жителей Мурманска, предназначенная для нахождения деловых, партнерских и рекрутинговых контактов. Для регистрации в Рro нужно получить приглашение, которые выдают участники системы.

Приглашающий указывает две профессиональных сферы, в которых, по его мнению, его знакомый специалист проявил себя наиболее полно. Получив приглашение на свой электронный адрес, пользователь заходит на сайт и регистрируется по ссылке, указывая место работы и контактные данные, загружает свою фотографию. Каждый из участников может оценивать профессиональные сферы других участников, ставя плюсы или минусы. Таким образом формируется «личный авторитет» участника.

Приглашенный не может голосовать за того, кто его пригласил, и наоборот. Рейтинг высчитывается как среднее арифметическое между количеством баллов и количеством сфер. Вписывать себе самому сферы нельзя, но зато их можно удалять.

Планируется ввести специальные инструмены голосования для наиболее авторитетных участников сети, а также систему блогов.

В сети уже зарегистрировано более 4 тыс. человек.

Интересные материалы:

все новости