Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Nokia предустановит сервисы Yahoo на телефоны

Nokia объявила о расширении партнерства с Yahoo. Сервисы поискового портала будут предустановленны на телефонах Nokia 6300, 5200 и 5300 XpressMusic.

В ближайшие несколько месяцев функционал доступа к Yahoo также будет добавлен в телефоны Series 40. Пользователи трубок смогут синхронизировать контакты, списк задач и календарь Yahoo, а также работать с почтовым сервисом Yahoo Mail и интернет-пейджером Yahoo Messenger.

Yahoo сотрудничает с Nokia с апреля прошлого года, продвигая свои сервисы через телефоны крупнейшего производителя. Так, в этом году они договорились об установке мобильного браузера Yahoo Go Mobile на телефоны Nokia, продаваемые абонентам американских операторов AT&T и Cingular Wireless. На некоторых высококлассных мультимедийных трубках Nokia уже установлен доступ к Yahoo Search и сервису обмена фото Filckr. В августе Yahoo также договорилась с Motorola о включении в некоторые смартфоны приложения для поиска и пользования электронной почтой интернет-компании, сообщил NewsFactor.

Интересные материалы:

все новости