Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Таганрогский завод "Прибой" закупает различное ИТ-оборудование

Таганрогский завод «Прибой» продолжает открытый конкурс № О-027/И-2006 по закупке компьютерной техники, офисного и сетевого оборудования.

В частности, заводу потребовались: ноутбуки, системные блоки, 17- и 19-дюймовые TFT-мониторы, 19-дюймовые ЭЛТ-мониторы, МФУ, принтеры лазерные формат А3 и А4, широкоформатные цветные принтеры формата А0, сканеры, коммутаторы (8 портов), адаптеры радиодоступа и беспроводные адаптеры, сетевые фильтры, USB накопители, источники бесперебойного питания, устройства генерации и анализа цифровых сигналов и аналогового ввода для ноутбука, шассийные коммутаторы с модулями и блоками питания к ним, оптические патч-корды и кроссы, ИПБ и сетевые модули управления к ним, серверы, коммутаторы, а также кабель волоконно-оптический и шкафы напольные.

Все перечисленное оборудование, на сумму не более 4,1 млн руб., требуется доставить в г. Таганрог в течение 10 дней с момента предоплаты (в размере – до 30%).

Кроме того, к участию в конкурсе приглашаются только те компании, которые смогут обеспечить сертификацию вычислительной техники и сетевого оборудования, пусконаладку, а также обучение персонала заказчика. При этом, поставщик должен располагать сервисным центром в Ростовской области. Плюс ко всему, ценовое предложение участника должно включать, помимо цены продукции, затраты на страхование, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов, доставки и других обязательных платежей.

Последний день приема конкурсных заявок - 4 декабря этого года. Вскрытием конвертов, рассмотрением заявок и подведением итогов конкурса заказчик планирует заняться 5, 6 и 7 числа соответственно.

Интересные материалы:

все новости