Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Бизнес Про внедрили в "Спецэлектронкомплект"

ООО «Professional Business Systems» осуществила проект внедрения ERP-системы «Бизнес Про» в ЗАО «Спецэлектронкомплект». АО «Спецэлектронкомплект» обеспечивает поставку электронных компонентов предприятиям российского ВПК, аэрокосмической и атомной промышленности, РЖД. Входит в холдинг «Российская электроника».

Благодаря наличию готового решения внедрение ERP-системы «Бизнес Про» было осуществлено в за короткий срок — всего 4 дня. Первые два дня сотрудники компании «Спецэлектронкомплект» самостоятельно изучали правила работы в системе. На следующем этапе специалист ООО «Professional Business Systems» провел консультации на месте установки системы и осуществил контроль начала рабочей эксплуатации.

Благодаря внедрению ERP-системы компания получила возможность отслеживать все действия по обработке заказа — от первого контакта до ежедневного контроля за выполнением заказа, не теряя при этом гибкости и индивидуального подхода.

В ближайших планах компании «Спецэлектронкомплект» — внедрение модуля «Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)» и системы управления транспортной логистикой.

Интересные материалы:

все новости