Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Бука" открывает интернет-магазин компьютерных игр

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru заключил соглашение о сотрудничестве с издателем и дистрибьютором компьютерных игр в России - компанией «Бука». Теперь у покупателей продукции «Бука» есть возможность приобрести компьютерные игры непосредственно на сайте компании в онлайновом режиме.

На страницах нового магазина сохранен общий стиль сайта Buka.ru. До 1 марта для всех покупателей действует бесплатная доставка заказа. Оплата заказа осуществляется любым способом, включая кредитные карты, интернет-деньги, платежи через банк, при этом имеется возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, белорусские рубли).

В настоящее время в каталоге представлено более тридцати новых популярных игр. Для удобства клиентов игры в каталоге разделены по жанрам: «Ролевые игры», «Игры-онлайн», «Аркады» и т. д. При этом ассортимент интернет-магазина будет постоянно расширяться, в первую очередь, за счет новинок.

Компания «Бука» предоставляет компьютерные игры мировых производителей в России и странах СНГ. Кроме того, «Бука» является первой игровой российской компанией, вышедшей на мировой рынок и создавшей свою международную дистрибьюторскую сеть.

В настоящий момент компания работает более чем в 50 странах мира и продолжает расширять свое присутствие на международном рынке.

Интересные материалы:

все новости