Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

УФРС по Астраханской области выберет ИТ-подрядчика

Управление федеральной регистрационной службы (УФРС) по Астраханской области объявляет открытый конкурс по выбору ИТ-подрядчика для выполнения технологических работ по внедрению АИС ведения единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.

Конкурс разыгрывает два лота. В первом случае речь идет о выполнении технологических работ и предоставлении услуг по внедрению АИС ведения единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и с переоснащением информационно-коммуникационной инфраструктуры объектов внедрения ПО. На данных работах подрядчик заработает до 17 млн. 145 тыс. руб.

Во втором случае потребуется выполнить поставку компьютерной и оргтехники, а именно компьютеры, принтеры, мониторы — всего 58 ед., на что заказчик истратит не более 905 тыс. руб.

Согласно КД, сроки поставок по первому лоту — 01.07.2007 г., по второму лоту — 31.05.2007 г. Принимать заявки УФРС будет с 12 февраля по 14 марта, а выбрать победителей торгов собирается не позже 30 марта.

Более подробную информацию об условиях конкурса можно найти здесь.

Интересные материалы:

все новости