Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

20 февраля откроется форум iFin-2007

20-21 февраля в Москве пройдет 7-й международный форум iFin-2007. Организаторы Форума — интернет-портал iFin.ru (компания «Аплекс») при поддержке АРБ. Генеральный спонсор — Intel.

Форум iFin-2007 — это мероприятие, целиком посвященное обсуждению проблем и перспектив российского рынка электронных финансовых услуг, на котором одновременно рассматриваются как технологические, так и бизнес-аспекты развития различных сегментов этого многогранного рынка.

Основная тема форума iFin-2007 — «Электронные финансовые услуги в России: война за мобильность начинается?». Традиционно Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, продвижению и использованию современных дистанционных финансовых услуг. На iFin-2007 организаторы и участники планируют привлечь внимание банков и финансовых компаний к тем направлениям развития российского рынка электронных финансовых услуг, которые уже в ближайшие год-два будут задавать тон развитию финансовых услуг вообще. Одно из таких направлений — развитие и совершенствование мобильных финансовых услуг и сервисов, которые в ближайшее время должны привести к настоящей войне за «мобильного» клиента.

Компании-участники форума: компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, которые имеют решения для банков и других финансовых компаний, в которых активно используются технологии дистанционного финансового обслуживания. Спонсорами iFin-2007 выступили компании БИФИТ, Банк'c Софт Системс, Комита.

Список компаний-участников еще формируется. Медиаподдержку Форуму оказывают информационные агентства Интерфакс, ПРАЙМ-ТАСС, Финмаркет, МФД-ИнфоЦентр, CNews.ru, М3-медиа, интернет-порталы e-commerce.ru, Банкир.ру, журналы «Аналитический банковский журнал», «Банки и технологии», «Банковские технологии», «Национальный банковский журнал», «ПЛАС».

Аудитория Форума (посетители): представители банков, инвестиционных и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг — как руководители ИТ-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес-подразделений. Представители прессы — ведущие центральных и тематических изданий о финансовых услугах и технологиях.

География аудитории форума — представители банков и финансовых компаний из Москвы и всех регионов России, а также из стран ближнего зарубежья. Планируемая численность аудитории — 500-550 представителей из 400-450 банков/финансовых компаний.

Участие двух представителей от банка/фин.компании — бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/фин.компании, а также для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия — 5000 руб. (включено питание и предоставление материалов форума). Оплата производится в виде предоплаты (аванса) по безналичному расчету.

Оформить заявку на участие можно на сайте Форума: http://forum.ifin.ru/. Обязательное условие предварительной регистрации — получение подтверждения о регистрации от оргкомитета Форума.

Интересные материалы:

все новости