Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Nokia представила "тройку" смартфонов

Главной «изюминкой» в Nokia E90 по праву можно считать то, что коммуникатор работает под управлением операционной системы Symbian. Из коммуникационных возможностей стоит отметить наличие HSDPA и WLAN. Новинка имеет интегрированный сервис Nokia Maps и GPS-модуль. Кроме того, телефон снабжен двумя цифровыми камерами: первая – для фотосъемки (разрешение 3,2 МП), вторая – для видеозвонков. В телефоне имеется видео- и аудио-плеер, FM-радио.

Основной отличительной чертой E61i в бизнес линейке является наличие qwerty-клавиатуры. В отличие от своей предшественницы, новая модель обладает встроенной цифровой камерой с разрешением 2 МП. Кроме того, E61i немного тоньше, чем E61.

Все фотогалереи
E65 – желание финской компании представить в бизнес-серии телефон со стильной внешностью. Модель выполнена в форме слайдера и имеет экспрессивную цветовую гамму.

E90 Communicator и E61i появятся в продаже во II квартале текущего года, а вот E65 можно ожидать уже в конце I квартала. Стоимость модели E90 Communicator составит примерно $1000, E61i и E65 – по $520.

Интересные материалы:

все новости