Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Современные информационные системы" создали СЭД на базе GWAS

До недавнего времени клиентам компании «Геликон Про» приходилось совмещать корпоративную информационную систему «Капитал CSE» с системами электронного документооборота других разработчиков. Это вызывало как организационные сложности по настройке и администрирования нескольких систем, так и сложности технического плана по интеграции различных платформ.

Партнеры «Геликон Про» - компания «Современные информационные системы» -разработали на базе технологической платформы для построения корпоративных Internet- и Intranet-решений GWAS систему электронного документооборота (СЭД), тесно интегрированную с системой управления предприятием «Капитал CSE».

Использование технологической платформы GWAS позволило обеспечить оптимальную производительность, удобство администрирования и масштабирования, визуализацию информации при помощи веб-браузера, а также легкое внедрение созданной СЭД.

Развитая система «доступов» и «полномочий», построенная на базе штатного расписания, и регламентированные сценарии согласования документов дают возможность оптимизировать документооборот внутри организации.

Отметим, что в феврале этого года СЭД была внедрена на российском предприятии – «Рыбинском кабельном заводе».

Интересные материалы:

все новости