Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Инфософт" выпустила готовое ERP-решение для сектора СМБ

Компания «Инфософт», занимающаяся разработкой корпоративных информационных систем (КИС), представила свой новый продукт - специализированную ERP-систему Flagman Express.

Данное решение направлено на обеспечение планирования деятельности и контроля бизнес-процессов, характерных для компаний малого и среднего бизнеса. В его состав входят пять функциональных модулей:

  • «Бухгалтерский учет»,
  • «Складской учет»,
  • «Договоры и взаиморасчеты»,
  • «Зарплата»,
  • «Налог».

    Модули могут использоваться в любой комбинации и в любом сочетании, предусмотрено до пяти одновременно подключенных рабочих мест. Все подсистемы функционируют в едином информационном пространстве, обеспечивая комплексное сопровождение основных бизнес-процессов предприятия и предоставляя руководителю своевременную и полноценную информацию, необходимую для принятия управленческих решений.

    Как отмечалось ранее, Flagman Express изначально настроена на специфику бизнес-процессов компаний малого и среднего бизнеса, но в случае необходимости прозрачность настройки позволяет менять конфигурацию системы самостоятельно, не прибегая к помощи компании-разработчика. Интуитивно понятный принцип конфигурирования системы под свои нужды избавляет компанию от больших затрат на ИТ-бюджет.

    Стоимость решения рассчитана на компании сектора СМБ, в комплект поставки входит Microsoft SQL Server 2000 Desktop Engine SP3, оптимизированный на одновременную работу с пятью рабочими станциями, поставка бесплатных обновлений в течение года, поддержка по телефону горячей линии по вопросам инсталляции системы.

    Интересные материалы:

    все новости