Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

CA расширяет портфель ПП для участников программы OnSite

Компания CA, мировая компания-производитель ПО для управления корпоративными ИТ-ресурсами, расширяет портфель программных продуктов для специалистов по техническому обслуживанию ПК, участвующих в программе OnSite PC Protection Program.

Через портал CA OnSite веб-специалистам по техническому обслуживанию ПК теперь предоставляется свободный доступ к набору программных продуктов Corel Corporation, H&R Block Digital Tax Solutions, LLC, Iolo Technologies, LLC, Pure Networks, Inc. и Siber Systems, Inc., а также к решениям CA в области обеспечения безопасности и утилитам для домашних пользователей, сотрудников домашнего офиса и предприятий малого и среднего бизнеса.

Напомним, что в августе 2006 года CA запустила программу OnSite PC Protection Program, которая отвечает интересам растущего сегмента провайдеров компьютерных услуг, которые осуществляют ремонт и техническую поддержку ПК индивидуальных и корпоративных пользователей. Программа реализуется при помощи системы интернет-торговли, что позволяет специалистам по техническому обслуживанию ПК получить свободный доступ в интернет к инструментам диагностики и другому ПО, позволяющему оперативно устранять неисправности в работе ПК клиентов и установить новое ПО.

На сегодняшний день участниками программы CA OnSite являются более 300 компаний-провайдеров сервисных услуг для пользователей ПК, общее количество технических специалистов, участвующих в программе на территории США превышает 1000 человек.

Среди новых программных продуктов, доступных участникам программы OnSite:

  • ПО для монтажа и совместного пользования цифровыми фото и видео материалами (Corel Snapfire Plus, Corel Paint Shop Pro Photo XI);
  • текстовый редактор Corel WordPerfect Office X3 Standard Edition;
  • финансовые инструменты H&R Block’s 2006 TaxCut Premium 2006 Federal + State Software;
  • сервисные программы (Corel WinZip Pro, Iolo Technologies Search and Recover, Iolo Technologies DriveScrubber, Iolo Technologies System Mechanic, Pure Networks Network Magic Premium, Siber Systems Roboform Pro).

    Эти новые программные продукты включены в семейство решений CA для индивидуальных пользователей и предприятий малого и среднего бизнеса. Участникам OnSite также доступны и другие пакеты программных продуктов СА, в том числе CA Internet Security Suite 2007, CA Anti-Virus 2007, CA Anti-Spyware 2007, CA Anti-Spam 2007, CA Personal Firewall 2007, CA Desktop DNA Migrator 2007, а также PC Pitstop Erase, PC Pitstop Optimize и линейка решений для защиты настольных ПК и серверов на предприятиях малого и среднего бизнеса.

    Дополнительную информацию о программе CA OnSite PC Protection можно узнать здесь.

    Интересные материалы:

    все новости