Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Symantec и Hitachi Data Systems объявили о совместном турне

Корпорации Symantec и Hitachi Data Systems объявили о начале совместного турне — Road Show 2007 «HDS&Symantec: Store&Protect». Road Show продлится с марта по ноябрь 2007 года.

В рамках Road Show в Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве и других городах, пройдут бесплатные конференции для партнеров и корпоративных заказчиков. Первым городом Road Show, который Symantec и HDS посетят 13 марта 2007 года, станет Новосибирск.

В ходе Road Show представители мирового ИТ-рынка выступят с обзором последних тенденций в области ИТ. Участники мероприятия узнают о современном подходе к построению инфраструктуры хранения данных и комплексных решениях по оптимизации хранения данных в соответствии с концепцией Application Optimized Storage от Hitachi Data Systems; а также о новых решениях в области резервного копирования, восстановления данных, систем обеспечения безопасности, архивирования и готовности электронной почты – от Symantec. Участники смогут послушать презентацию спонсора мероприятия – компании Brocade.

В рамках конференций пройдут выставки спонсоров и сессии для партнеров. Формат мероприятий предусматривает дискуссии и обмен опытом между участниками.

Отметим, что среди компаний, оказывающих информационную поддержку Road Show, - издание о высоких технологиях CNews. В регионах мероприятие поддерживают региональные ИТ- и бизнес-издания.

По мнению Ника Росситера, регионального директора Symantec в России и странах СНГ, для Symantec Road Show 2007 «HDS&Symantec: Store&Protect» является возможностью продемонстрировать существующим и потенциальным партнерам и клиентам в регионах средства создания оптимизированной ИТ-инфраструктуры, которая отвечает жестким требованиям современного бизнеса.

В то же время, глава представительства московского офиса Hitachi Data Systems Сергей Карпов подчеркнул, что одним из приоритетных направлений компании сегодня стала программа по активизации и расширению сотрудничества с глобальными партнерами на рынке России и СНГ, и, таким образом, Road Show «HDS&Symantec: Store&Protect» является стратегически важным событием для Hitachi Data Systems.

«В ходе Road Show мы планируем представить компанию Brocade региональным заказчикам и партнерам, рассказать о технологических тенденциях и продуктах рынка сетей хранения данных и файлов (SAN и FAN). Первым городом с нашим участием станет Новосибирск», - рассказал Николай Умнов, региональный менеджер по продажам в России и СНГ, Brocade.

Интересные материалы:

все новости