Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Two Worlds: Скриншоты

В нашу галерею RPG Two Worlds от компании ZUXXEZ Entertainment и польской студии Reality Pump добавлены новые скриншоты. Выйдет игра в мае этого года для платформ PC и Xbox 360. В России Two Worlds выпустит компания "Акелла".

Мир сильно изменился, когда Азираал, бог войны, был убит во вселенской битве. Орды Орков, потеряв своего божественного лидера, были вынуждены отойти к южным пустыням. И вот, тысячи лет спустя, местоположение могилы Азираала все еще не известно никому из смертных - оно надежно спрятано богами.

Однако, хрупкий мир между цивилизованными расами и орками под угрозой. В одной из своих экспедиций Гномы обнаруживают древний храм и Орки расценили данную находку как ключ к возможному погребению Азираала. Очень скоро этот тихий мир нарушат звуки битв и пожары новой войны... Орки начали подготовку к священному крестовому походу. Но не здесь таится главная опасность. Хитросплетения большого заговора опутали мир, постепенно разъединяя его на два противоположных. И из них, в конце концов, останется лишь один.




Все скриншоты в нашей галерее.

Подробнее о проекте можно узнать в нашем превью.

Интересные материалы:

все новости