Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

WebFlix: лицензионное видео по цене пиратского

Открыть новый проект в интернете сегодня довольно сложно. Более того, придумать что то новое и действительно уникальное – задача практически нерешаемая. Однако, группа российских разработчиков создала безусловно новаторский проект, способный заинтересовать большую аудиторию. Пока, правда, только московскую. WEBFLIX.ru – прокат лицензионных дисков. Банальное по сути предприятие, выведенное на совершенно новый бизнес уровень. Дело в том, что WEBFLIX.ru не просто предлагает взять в прокат лицензионный диск, но так же доставляет продукт на дом курьером.

При ассортименте, превышающем 5000 наименований и постоянно пополняющимся новыми фильмами (5-10 новинок в неделю), выбрать кино по вкусу сможет каждый москвич. В ассортименте появляются практически все новинки, уходящие в прокат. Занятный факт – даже на варез-порталах в интернете некоторые фильмы появляются значительно позже, чем это может предложить Вам WEBFLIX.ru, заметьте, на совершенно законных основаниях! Выбор интересующих фильмов происходит на сайте, оформленном по современным стандартам и предлагающим мощную и удобную навигацию, а так же приятное и современное оформление.

Наполнение каталога и его оформление так же соответствуют высоким современным стандартам. Имеются подробные аннотации к каждому фильму, информация о режиссёре, актёрскому составу, году выпуска, студии и техническим характеристикам диска. Извечная проблема прокатчиков – износ носителей сегодня не так актуальна, как во времена VHS и прочих магнитных носителей, однако, в WEBFLIX.ru признают, что носитель формата DVD не идеален. Каждый диск тщательно тестируется специалистами компании на широком спектре оборудования (для совместимости со всеми бытовыми DVD плеерами), в том числе, и специализированными программными средствами. При наличии дефектов – DVD бесплатно меняется на аналогичный или любой другой диски.

Доставка осуществляется в удобное для клиента время, включая день заказа. При этом изменить состав заказа можно практически в любой момент (но не позднее чем за три часа до указанных на сайте временных периодов). Плата за доставку не взымается – Вы получаете именно сервис, а не продукт. Это довольно смелая идея, которую, впрочем, уже давно используют в Европе и США. Однако, в России такая практика пока, к сожалению (и к гордости WEBFLIX.ru), уникальна. Если говорить о бизнес модели, то стоит упомянуть и об уникальной партнёрской программе, позволяющей самим клиентам зарабатывать деньги, привлекая новых пользователей сервиса. Особое внимание разработчики уделили интернет-продвижению своего продукта. Сегодня, став партнёром WEBFLIX.ru, любой владелец посещаемого интернет-портала может зарабатывать по 100 и даже 200 рублей за человека, привлечённого в сообщество WEBFLIX.ru.

Безусловно, этот агрессивный маркетинговый шаг поможет компании WEBFLIX.ru быстро и твёрдо укрепиться на московском медиарынке, и в скором времени значительно расширить ассортимент и добавить фильмы на набирающих популярность, перспективных носителях нового поколения HD-DVD и Blu-Ray.

В заключении хотелось бы отметить, что отношения между клиентом и проектом WEBFLIX.ru регулируются прозрачным для понимания договором-офертой и, что немаловажно, полностью соответствуют правовым нормам, принятым в рамках законов Российской Федерации.

Интересные материалы:

все новости