Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

24 апреля откроется конференция "Системы хранения данных"

24 апреля 2007 г. в столичном отеле Radisson-Славянская состоится 6-я ежегодная конференция «Системы хранения данных: развитие технологий, инфраструктурные решения и проблемы управления», организуемая компанией IDC и издательством "Открытые системы" в рамках серии мероприятий IDC Storage Roadshow CEMA 2007.

Современные системы хранения представляют собой сложные иерархические и зачастую гетерогенные структуры, отражающие жизненные циклы различных видов информации на предприятии, что требует соответствующей организации процессов управления ими. В презентации Hewlett-Packard будет представлена точка зрения компании на перспективы отечественного рынка систем архивирования и управления системами хранения, а также единая платформа управления гетерогенными ресурсами в сетях хранения данных HP Storage Essentials. Об организации гибкого управления системами хранения на базе семейства решений Tivoli Storage участникам конференции расскажет корпорация IBM. Вопросы обеспечения универсального доступа к системам хранения из различных приложений и операционных сред рассмотрит представитель компании SGI, а доклад компании «Тринити» будет посвящен технологиям поддержания целостности данных и средствам виртуализации, включая их преимущества при построении катастрофоустойчивых решений.

В последнее время, в связи с участившимися случаями кражи электронных носителей, содержащих важную бизнес-информацию, особую актуальность приобрела проблема защиты и шифрования данных, находящихся в системах хранения. С рекомендациями международной Ассоциации производителей средств сетевого хранения данных (SNIA) в этой области участников конференции познакомит Матиас Вернер, сопредседатель одного из комитетов европейского отделения SNIA, который специально прибудет в Москву для выступления на конференции.

Регистрация – на сайте.

Интересные материалы:

все новости