Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Квазар-Микро" стала партнером InfoWatch

Системный интегратор «Квазар-Микро», работающий в Восточной Европе и странах СНГ, получил статус Security Integrator компании InfoWatch, одного из лидеров на рынке систем защиты конфиденциальной информации от инсайдеров.

Статус InfoWatch Security Integrator (IWSI) открывает для партнеров ряд новых возможностей. В частности, партнер, внедряя решения, может пользоваться консалтинговыми ресурсами и технической поддержкой InfoWatch, проводить программы обучения для клиентов, а также совместные маркетинговые акции.

Первым этапом интеграции системы InfoWatch в линейку решений «Квазар-Микро» станет создание демонстрационно-технического стенда и отработка на нем всех аспектов использования системы InfoWatch в составе крупномасштабных ИТ-решений. В дальнейшем, на основании полученных данных, будут разработаны рекомендации по методологии внедрения и эксплуатации решений, включающих систему InfoWatch.

Отметим, что InfoWatch разрабатывает технологии для защиты от внутренних ИТ-угроз. В сферу компетенции компании входят минимизация риска утечки, уничтожения данных, саботажа, промышленного шпионажа и других неосторожных и неправомерных действий сотрудников в отношении корпоративной информации.

В частности, система защиты от инсайдеров InfoWatch позволяет управлять ИБ компании, минимизировать финансовые риски, связанные с утратой конфиденциальных данных, и привести систему в соответствие с национальными и международными законами и стандартами.

Решение обеспечивает контроль над наиболее распространенными путями утечки, мониторинг доступа сотрудников к корпоративным информационным ресурсам и хранения журналов аудита каналов распространения информации.

Интересные материалы:

все новости