Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Пенумбра: Темный мир" в продаже

"Новый Диск" отправляет на полки магазинов хоррор-адвенчуру "Пенумбра: Темный мир", известную на Западе как Penumbra: Overture. В продажу игра, разработанная студией Frictional Games, поступила в джевел-упаковке полностью на русском языке.

Игры ужасов – особый жанр. Пожалуй, главное в них – атмосфера. Penumbra принесла жанру не только трехмерную графику и реалистичную физику, но и совершенно иной принцип взаимодействия с игровым окружением. Действия игрока напрямую привязаны к инструментам управления. В этой игре появляется доселе недоступная возможность слегка приоткрыть дверь или не до конца выдвинуть ящик, вытряхнуть предметы из ведра или швырнуть что-то в противника.

Противники обладают продвинутым искусственным интеллектом, способны действовать сообща, преследовать героя, устраивать ему ловушки. Но противостоять им будет не супергерой с пуленепробиваемыми мозгами и базукой в кармане, а обычный человек. Он не проходил никакой спецподготовки и не владеет решительно никакими суперумениями. В его распоряжении окажется только то оружие, которое он найдет. Именно поэтому лучше не устраивать поножовщины с толстокожими монстрами, а постараться сделать так, чтобы герой остался незамеченным.




Еще скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости