Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышел новый релиз VentaFax

Вышел новый релиз VentaFax

Выпущен релиз VentaFax (версия 5.71), в который введены новые функции.

Во всех версиях теперь можно редактировать не только титульные листы, но и заголовки факсов. Заголовок используется и для факсов, передаваемых по электронной почте. В Менеджер сообщений добавлена возможность автоматической или ручной сортировки пользовательских папок. В журнале введено новое поле "Отправитель" (для исходящих факсов). В некоторых регионах, например, в Москве, евро-АОН передает восьмерку вместо кода страны (7). Эта особенность учтена при поиске определившегося номера в справочнике. Для евро-АОНа теперь можно указать "шаблон кода города", чтобы отрезать лишние цифры в показываемом номере. При активном использовании телефонных карточек при наборе номера, можно их оперативно сменять, кликнув по картинке Card на "дисплее" основного приложения.

В бизнес-версиях и версии MiniOffice введены новые ключи командной строки /cp: и /ntX:, позволяющие задать титульный лист и текст примечаний для него. В фильтрации по спискам можно использовать не только цифры (номер телефона), но и текст. В этом случае введенный текст будет сравниваться с Caller Name входящего звонка. В расписании введено новое поле "Страницы", в котором отображается число передаваемых страниц факса (по умолчанию выключено). Добавлен новый ключ командной строки /pr:, который устанавливает начальный приоритет для помещаемых в расписание заданий.

В многолинейных версиях в мастере подготовки сообщения появилась возможность оперативного выбора линии при передаче в автоматическом режиме.

Интересные материалы:

все новости