Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Schema Examiner: новый продукт от Embarcadero Technologies

Schema Examiner: новый продукт от Embarcadero Technologies

Интеграция Софт
12.10.06, Чт, 17:55, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Qualcomm передала Eudora фонду Mozilla
  • Oracle сосредоточится на шести технологиях
SoftBCom, дистрибутор и реселлер продуктов Embarcadero, сообщает, что компания Embarcadero Technologies, поставщик решений для стратегического управления данными, объявила о выпуске нового продукта Schema Examiner, обеспечивающего анализ схем баз данных.

Пользователи могут загрузить пробную версию с сайта. Schema Examiner является еще одним инструментом из линейки продуктов Embarcadero, предназначенных для усовершенствования дизайна и повышения производительности баз данных. Schema Examiner содержит средства диагностики и отчетности, помогающие устранять всевозможные проблемы, связанные с производительностью баз данных и соблюдением целостности данных. Новая функциональность упрощает контроль и анализ структур данных, как в процессе разработки, так и при эксплуатации баз данных для всех ведущих платформ.

Schema Examiner анализирует структуру схемы данных и генерирует графическую документацию с ее описанием. Функция «Show Me» выделяет специфические проблемы дизайна в сложных моделях данных, избавляя от необходимости ручного анализа тысяч строк программного кода. Детальная диагностика контролирует дизайн баз данных, рекомендует усовершенствования и автоматически генерирует скрипты, осуществляющие быстрое внесение изменений. Пользователи могут проверять и контролировать изменения дизайна баз данных, а также моделировать вариации дизайна до внедрения. Schema Examiner устанавливает расхождения с методологиями лучших практик и готовит скрипты, реализующие предлагаемые замены. Это позволяет вносить изменения с минимальными затратами усилий. Вдобавок к специфической диагностике и выработке рекомендаций, Schema Examiner объясняет разницу в реализации тех или иных вариантов дизайна в свете реляционной теории.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость