Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Monitor CRM 3.5 получила сертификат "Бэст - совместимо"

В конце ноября 2006 г. новая версия Monitor CRM 3.5 получила сертификат «Бэст – совместимо», тем самым, укрепив позиции на российском рынке CRM-решений.

Напомним, что в результате сотрудничества компаний-разработчиков систем «Бэст» и Monitor CRM в 2005 г. было создано комплексное решение для управления предприятиями малого и среднего бизнеса. В рамках данного альянса были интегрированы возможности программы «Бэст» в области управленческого учета и системы Monitor CRM в сфере организации работы с клиентами и управления маркетингом. Таким образом, комплекс «Бэст – Monitor CRM» предоставил возможность автоматизировать все стороны деятельности компании.

В сентябре 2006 г. была выпущена новая версия Monitor CRM 3.5, и логическим продолжением сотрудничества компаний-разработчиков стало прохождение сертификации «Бэст-совместимо».

Теперь пользователи программы «Бэст» могут воспользоваться дополнительными возможностями в области управления маркетинговой стратегией компании, которые предлагает новая версия Monitor CRM 3.5.

Интересные материалы:

все новости