Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

14 декабря в Челябинске состоится партнерский форум Ultra Electronics

14 декабря в Челябинске состоится партнерский форум Ultra Electronics. Участники: ATI , Intel, Microsoft, TRENDnet, View Sonic, "Фронт ПК".

Партнерский форум в Челябинске - восьмое, заключительное, мероприятие общероссийского роуд-шоу для региональных партнеров ULTRA Electronics, проводимое совместно с ведущими мировыми и отечественными производителями решений, поставкой которых на региональные рынки занимается компания. В его рамках будут подробно освещены конкурентные преимущества ULTRA Electronics для региональных дилеров, выступят представители компаний ATI, Intel, Microsoft, TRENDnet, View Sonic, Фронт ПК и др. В течение всей конференции будет работать экспозиция последних достижений компьютерной техники и электроники.

Ведущие вендоры расскажут о проводимой маркетинговой политике, существующих программах развития и планах на будущее, познакомят с новейшими разработками компаний и планируемыми изменениями в продуктовых линейках, акцентируют внимание на позиционировании своей продукции и методах ее продвижения.

Ранее партнерские конференции в рамках роуд-шоу по городам России вместе с ULTRA Electronics прошли в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре.

Участникам предоставляется возможность живого общения с представителями всемирно известных и отечественных компаний ИТ-рынка, получения эксклюзивной информации из первых уст, общения с коллегами по цеху в неформальной обстановке в рамках вечерней развлекательной шоу-программы и торжественного ужина с участием звезд эстрады, розыгрышем подарков и сувениров, конкурсами.

Интересные материалы:

все новости