Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Виртуальный город за $50 тыс

В браузерной он-лайн вселенной Wizards World появился первый город стоимостью в $50 тыс. Клан "Стальные Ястребы" построил свой собственный город - "Город Ястребов". По количеству отличий от других городов можно судить о серьезности намерений клана.

Владельцы города создали для него уникальный дизайн и изображения для городских монстров. Мэр города назначается кланом из числа волшебников. Правители города имеют возможность принимать на работу в городскую администрацию служащих, проводить городские турниры, регулировать вход в город и так далее.

Игра Wizards World, количество пользователей которой неумолимо приближается к миллионной отметке, - это базирующаяся на Web-технологиях многопользовательская онлайновая стратегия.

Игра бесплатна. Чтобы принять в ней участие, Вам нужно лишь иметь на своём компьютере браузер MS Internet Explorer версии 5.5 или выше.

В мире WiW уже давно можно приобрести не только дома, но и целые города. В апреле 2006 года за $28 тыс. был куплен частный город Эдэмиан, закрытый его владельцами для свободного посещения.

Все подробности о проекте можно узнать на официальном сайте.

Интересные материалы:

все новости