Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

20 февраля стартует iFin-2007

20 февраля 2007 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" начнет работу 7-й Международный Форум iFin-2007 " Электронные финансовые услуги в России: Война за мобильность начинается?". Организатор Форума – финансовый интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.

Генеральный спонсор iFin-2007 – корпорация Intel. Спонсорами Форума в 2007 году выступили компании БИФИТ, "Банк'с Софт Системс", "Комита", ОТР. Компании-участники Форума – разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые и сервисные компании: BSC Praha, Digital Design, "i-Free мобильные технологии", R-Style Softlab, Sliders Technologies, Vasco Data Security, "Ай-Теко", «Банк'c Софт Системс», БИФИТ, "Диасофт", "Инверсия", ИНИСТ, Комита, "Мобильный кошелек", ОТР, "Оникс Капитал", РФК, СмартКард-Сервис, ЦФТ, Элекснет и др.

Участие в Форуме дает большинству компаний и банков возможность охватить одним взглядом текущую ситуацию на российском рынке электронных финансовых услуг и попытаться угадать те наиболее перспективные тенденции, которые уже в ближайшие год-два будут задавать тон развитию финансовых услуг в целом. Одно из таких направлений – развитие и совершенствование мобильных финансовых услуг и сервисов, которые в последнее время все больше привлекают внимание потребителей, что вполне может привести к настоящей войне за "мобильного" клиента. И для этого есть все предпосылки. Отечественный рынок достаточно развит с точки зрения наличия необходимой инфраструктуры и технологий. Потребители широко пользуются мобильными устройствами и не только в качестве средства связи, но и для получения других услуг.

На сегодняшний день мобильные финансовые сервисы, предлагаемые банками, уже не только являются красивым и эффективным способом маркетинга услуг конкретного банка, но и вполне востребованным клиентами продуктом. В крупных городах России, где продажа товаров и услуг осуществляется течении всех 24 часов в сутки, банки просто не могут выпадать из этого ряда сервисов класса 24х7х365. Ритм современной жизни крупных городов-полисов просто не оставляет банкам иного пути борьбы за клиента. Участие двух представителей от банка/финансовой компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/финансовой компании, а также для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 5000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума). Оплата производится в виде предоплаты (аванса) по безналичному расчету.

Оформить заявку на участие можно на сайте Форума. Обязательное условие предварительной регистрации – получение подтверждение о регистрации от Оргкомитета Форума. Программа и другая информация о Форуме iFin-2007 – http://forum.ifin.ru.

Интересные материалы:

все новости