Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Microsoft представила Live Search и Windows Live

Корпорация Microsoft анонсировала три новых продукта: Live Search и Windows Live для устройств, находящихся под управлением Windows Mobile; а также Live Search для устройств с поддержкой Java.

Live Search предназначен для быстрого и удобного поиска различных адресов, номеров и другой справочной информации, а также для получения новостей, информации о погоде и карт местности. Кроме того, данный продукт использует GPS и технологию Virtual Earth, которая позволяет получать данные о текущем дорожном трафике более чем в 25 городах США. Сервис, предоставляемый Live Search, пока доступен только для пользователей, находящихся в США и Соединённом Королевстве Великобритании.

Другой продукт – Windows Live – это целый пакет программ, включающий Windows Live Mail, Messenger, Spaces и также Live Search. Первая программа позволяет получать почту и управлять своей учетной записью электронной почты. Windows Live Mail позволяет просматривать письма в HTML-формате, просматривать графические вложения, переходить по веб-ссылкам и т.д. При помощи Windows Live Messenger можно общаться с друзьями и коллегами посредством текстовых сообщений в режиме реального времени. В новой версии программы присутствует возможность не только осуществлять переписку, но и обмениваться голосовыми сообщениями, организовывать конференции, получать и отправлять файлы и фотографии. Windows Live Spaces – программа для создания и ведения персонального блога, при помощи которой фотографии, видеоклипы и другую информацию можно отправлять прямо с мобильного устройства.

Загрузить Windows Live можно с сайта http://ideas.live.com/, а Live Search - с http://wls.live.com.

Интересные материалы:

все новости