Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Gil Stauffer Moscow выбирает ERP-решение HansaWorld Express

Компания HansaWorld Russia выиграла в открытом конкурсе по выбору системы автоматизации бизнес-процессов, организованном компанией Gil Stauffer Moscow.

Компания Gil Stauffer занимается организацией переездов и грузоперевозок на международном уровне. В целях оптимизации распределения и использования ресурсов руководством Gil Stauffer Moscow было принято решение о внедрении ERP-системы, которая была бы способна осуществить автоматизацию локальных и международных перевозок.

Руководство компании рассмотрело несколько систем автоматизации, предложенных на российском рынке, в том числе CargoSolution, Microsoft Dynamics NAV, SAP Business One, и приняло решение о приобретении и внедрении системы HansaWorld Express.

Среди причин выбора в пользу HansaWorld Express представителями Gil Stauffer Moscow были названы:

  • функциональные возможности системы;
  • мультиплатформенность;
  • удаленный доступ к системе через интернет;
  • простота и удобство интерфейса;
  • ценовая и лицензионная политика;
  • возможность постепенного наращивания дополнительных модулей.

    В ходе проекта внедрения системы планируется автоматизировать финансовый учет, процесс ценообразования, управление складом, расчеты с клиентами и управление отношениями с клиентами (CRM). Работы по внедрению системы будут произведены сертифицированным партнером HansaWorld в России - компанией Leadmar.

    Интересные материалы:

    все новости