Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Героев" представили к наградам

На прошедшей третьей церемонии вручения наград за выдающиеся достижения в области компьютерных и видеоигр Gameland Award 2007 практически все награды достались проектам компании Nival Interactive. Из семи номинаций, в которых были представлены игры Nival, шесть одержали победу.

Правда, пять наград забрала единолично игра Heroes of Might & Magic V, а шестую – её дополнение. По итогам голосования она стала лидером в 5 номинациях: «Лучшая отечественная игра по мнению журнала «РС Игры», «Лучшая отечественная игра по мнению журнала «Страна Игр», «Лучшая стратегия», «Лучшая графика» и «Лучшая сетевая игра». Официальное дополнение «Heroes of Might & Magic V: Владыки Севера» было признано лучшим продолжением игры, созданным отечественными разработчиками в 2006 году.

Триумф Nival преувеличить сложно – впервые на Gameland Award один и тот же игровой бренд победил одновременно в 6 из 16 заявленных номинаций, при том, что среди конкурентов было много достойных игр. Церемония Gameland Award 2007 позволила еще раз убедиться, что игры серии Heroes of Might & Magic V заслуженно пользуются популярностью среди геймеров и журналистов.

Интересные материалы:

все новости