Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

BB Software пришла в Иркутскую область

Компания «Решение» и BB Software заключили партнерский договор, согласно которому «Решение» является официальным дистрибьютером и получает права реализовывать все издания комплексной СЭД от BB Software:
  • Системы оперативного управления Corporate Business – издание для предприятий и холдингов;
  • Системы оперативного управления Bank Business – издание для банков;
  • Системы оперативного управления Government Service – издание для государственных учреждений и администраций.

    Все издания «Системы оперативного управления» представляют собой законченное решение, учитывающее нюансы электронного документооборота и автоматизации управления в любой сфере деятельности.

    Отметим, что «Решение» - первый партнер BB Software в Иркутской области. Целью заключения партнерского договора является продвижение «Системы оперативного управления» для комплексного решения задач клиентов по автоматизации документооборота, контроля исполнения бюджета, CRM и взаимодействия сотрудников заказчика.

    «Решение» специализируется на предоставлении комплекса услуг в сфере ИТ – проблемная диагностика, постановка управленческого учёта, автоматизация управления документами и процессами, обучение и консалтинг, сопровождение системы и прикладных решений. Клиентами компании являются ведущие предприятия региона газовой промышленности, сферы связи, транспорта, торговли и других отраслей.

    BB Software продолжает работать в направлении расширения бизнеса, развивать партнерскую сеть в регионах, как основу для продвижения, внедрения и поддержки своих программных продуктов. На сегодняшний день партнерская сеть BB Software охватывает несколько регионов России.

    Интересные материалы:

    все новости